Österreichische (?) Schule
des 18. Jahrhunderts Bildnisse eines Mannes und einer Frau, Öl auf Holz, je 16,5 x 11,8 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Österreichische (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |